Соник и тайна города Лаперуза

Объявление

Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Новости
16.01.10 - Ролевая совсем молодая и новенька, но играть уже можно)
Идёмте к нам! Мы всегда рады новичкам)
Администрация
Администраторы:

Darki
Maria
Модераторы:


Рекламщики:
Идёт набор
Гейм Мастера и Квестоплёты:

На данный момент нам требуются модераторы, рекламщики, аватармейкеры, Гейм мастера и квестоплёты.
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвящена Вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди, Фурри, пришельцы и т.д
Магия: Присутствует.
Изумруды Хаоса: Имеются.
Реклама: Аккуант не требуется.
Общее время и погода
Год: 2.010
Время года: Лето . 2 Июля
Время суток: 12-14 часов утра
Мобиус
Температура +20 градуса. Солнце греет землю, так что можно идти купаться на море. Ветра нету.
Чат
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник и тайна города Лаперуза » Не принятые анкеты » Первый Хаос или Qrr.


Первый Хаос или Qrr.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия Роман Qrr
Прозвище Второй бог.
Пол Мужской.
Возраст Несколько сотен тысяч. (да... такой старый... уже...)
Раса Аватар бога хаоса. (Основа расы - человек)
Место рождения Земля.
Мировоззрение Ээээ... Нейтрал...
Характер Довольно агрессивный, наглый и конфликтный почти со всеми, но довольно понимающий, открытый и не закомплексованный человек, который прожил огромную жизнь, при чём в почти одном и том-же времени. Довольно хитрый и умный, но сильно выводит из себя окружающих. Целеустремлённый, но не до фанатизма. Увлекается настольными играми. Придумал несколько не популярных настолок. В ладах с логикой. Старается себя контролировать и не слишком наглеть и конфликтовать. Хороший тактик и нормальный стратег.
Что любит/ не любит Любит природу, реки, затерянные города, загадки, приключения, играть и сочинять музыку, петь и веселиться. Не любить терять время (даже если у него его бесконечно много), ошибаться, проигрывать, ссориться и не знать, что сказать.
Страхи Боится умереть, ослабнуть, опять попасть под контроль бога хаоса, высоты (немного).
Рост. Вес. 1,81 м. 64 кг.
Внешность Человек, лет 25. Опрятный, красивый, имеет хорошую осанку, хорошее телосложение, красивое лицо, **лен нормальной длины, белую кожу, синие задумчивые глаза, нос картошкой, маленький рот, жирные брови, короткие ресницы, средние уши, длинные золотые волосы, которые не собраны в хвостик, длинные и мускулистые руки и ноги, мускулистое тело. Ходит чёрных трусах, зелёной майке, кремовой рубашке, чёрном свитере, зелёных армейских брюках и если холодно в зелёной куртке с сине-белой шапкой. Боевая форма: жёлтый ёж с теми-же параметрами, что и в обычной форме. Единственное отличие - можно использовать магические способности с надписью "Только в боевой форме.".
Инвентарь Меч ангелов: длина 1 метр, ширина 5 см., толщина не более 0,01 микм., не сломается и не заржавеет никогда, цвет меча белый, особые свойства: лечение.
Ботинки "Поступь ангела 2": реактивные ботинки, которые позволяют развивать скорость 1500 км/ч.

Биография Родился 27 июля 1995 года вместе со своими 2-мя братьями-близнецами. Попал в мир Хевос с порядковым номером 5 через 2' 51" после рождения. В 3 года освоил простейшие навыки (речь, еда, устный счёт огромных чисел, игра на любом инструменте и т. п.), а также открыл в себе способности к управлению хаосом. В 5 лет был похищен ангелами межмирья, после чего в 10 лет перешёл в уже не существующею дарк форму и уничтожил этот мир. Переместился на Землю, где в 12 разрушил пол континента (слава богу, что никто не пострадал и об инциденте быстро забыли). В 14 переместился на Мобиус, поглотил своих братьев и пропал на 2 тысячи лет. Участвовал в войне против Антихриста 4009-го года. Вернулся в своё время. Участвовал в событиях 2010-го года. Дальше о нём мало что известно.
Слабые места Физическое - небоевая форма (очень уязвим и почти беспомощен) и пах (ну мужик же он...). Моральное - унижения, поражения и другие страхи.
Навыки 1.Биологическое бессмертие: не может умереть от старости.
2. Отличное владение холодным оружием: любым и в полной мере. Может проводить такие комбинации, которые вам и не снились.
3. Огромные научные познания: в каждой сфере знает очень много.
4. Очень быстрый ум: может умножать, делить, слагать и вычитать огромные числа, но есть и другие применения.
5. Обширные познания в музыке: играет на любом инструменте мастерски, играет с листа без ошибок, пишет свою музыку.
6. Хорошая физическая форма: быстро плавает и бегает, высоко прыгает, глубоко ныряет, надолго задерживает дыхание и т. п.
7. Хорошая реакция: может поставить щит в последний момент и т. п.

Магия 1. Преображение: переход в боевую форму и обратно. Действует мгновенно, перезаряжается мгновенно.
2. Телепортация. В обычной форме позволяет мгновенно перемещаться между довольно отдалёнными точками. В боевой форме позволяет перемещаться без ограничений 5 раз подряд. Заряжается полностью после 3 постов без телепортирования.
Остальное можно использовать только в боевой форме.
3. Луч хаоса: Только в боевой форме. Из руки выходит жёлтый луч, который наносит незначительный урон. Перезаряжается мгновенно.
4. Щит хаоса: Только в боевой форме. Создаёт сферу, которая не пропускает ничего. Двигается вместе с целью заклятия. Исчезает через 2 хода после наложения заклятия. На перезарядку требуется 4 хода.
5. Телекинез: Только в боевой форме. Позволяет управлять чем угодно на расстоянии. Зарядов 5. Заряжается за 2 хода без телекинеза.
6. Хаос ядро: Только в боевой форме. Позволяет запустить очень мощный шар, который оглушит тех, кого захочет хозяин, но максимум 3 цели. Перезаряжается неделю реального времени.
7. Стандартные приёмы использования изумруда хаоса: Только в боевой форме. Позволяет делать такие вещи, как хаос контроль, копьё и т. д. Для использования требуется изумруд хаоса. Один изумруд хаоса перезаряжается 5 постов, то есть если у меня будут 2 изумруда, я смогу использовать один из них, а потом другой без ожидания перезарядки.

Дополнительный пост Ответ
Связь См. профиль. Есть скайп.
Код принтя

Дополнительно 1Ход=1Пост.

Отредактировано Qrr (2010-02-28 17:07:34)

0

2

Qrr написал(а):

Раса Аватар бога хаоса. (Основа расы - человек)

Богов я не принимаю.

Qrr написал(а):

1.Биологическое бессмертие: не может умереть от старости.

Мы не бессмертны. Так что убирай.

Qrr написал(а):

Магия 1. Преображение: переход в боевую форму и обратно. Действует мгновенно, перезаряжается мгновенно.

Qrr написал(а):

3. Луч хаоса: Только в боевой форме. Из руки выходит жёлтый луч, который наносит незначительный урон. Перезаряжается мгновенно.

Мгновенные перезарядки разрешаю только для слабеньких фаер-, айс- и других боллов.

Qrr написал(а):

2. Телепортация. В обычной форме позволяет мгновенно перемещаться между довольно отдалёнными точками. В боевой форме позволяет перемещаться без ограничений 5 раз подряд. Заряжается полностью после 3 постов без телепортирования.

Не принимается. Телепортация проводится один раз в течении одного хода и с перезарядкой в один-два хода, в зависимости от степени усталости персонажа.

Qrr написал(а):

4. Щит хаоса: Только в боевой форме. Создаёт сферу, которая не пропускает ничего. Двигается вместе с целью заклятия. Исчезает через 2 хода после наложения заклятия. На перезарядку требуется 4 хода.

Qrr написал(а):

Двигается вместе с целью заклятия

В смысле?

Qrr написал(а):

6. Хаос ядро: Только в боевой форме. Позволяет запустить очень мощный шар, который оглушит тех, кого захочет хозяин, но максимум 3 цели. Перезаряжается неделю реального времени.

А ходов сколько и на сколько сильный урон?

Qrr написал(а):

Дополнительно Боевая форма: жёлтый ёж с теми-же параметрами, что и в обычной форме. Единственное отличие - можно использовать магические способности с надписью "Только в боевой форме.".1Ход=1Пост.

Это можно отнести и к внешности.

0

3

(Х)_(Х)

Darki написал(а):

Богов я не принимаю.

Он не бог. Он всего лишь воплощение бога и не обладает всеми его способностями.

Darki написал(а):

Мы не бессмертны. Так что убирай.

БИОЛОГИЧЕСКОЕ!!! Убить его можно.

Darki написал(а):

Мгновенные перезарядки разрешаю только для слабеньких фаер-, айс- и других боллов.

Значит ты предлагаешь тратить пост на перезарядку основных способностей? С лучом ещё могу смериться, но преображение в боевую форму я не изменю. Даже не требуй.

Darki написал(а):

Не принимается. Телепортация проводится один раз в течении одного хода и с перезарядкой в один-два хода, в зависимости от степени усталости персонажа.

Поясняю: Он может телепортироваться один раз в пост 5 раз подряд. Заряжается эта способность 3 поста без использования, но количество применений поднимается лишь на конец 3-его поста.

Darki написал(а):

В смысле?

Как щиты в старых сониках на генезисе.

Darki написал(а):

А ходов сколько и на сколько сильный урон?

Урона нет. Это заклятие только оглушает персонажей, но повреждений не наносит. Перезаряжается неделю реального времени, то есть если я применил её в понедельник, то через 7 дней в реальности я смогу повторно использовать эту возможность.

Остальное исправлю сейчас.

0

4

Qrr написал(а):

Он не бог. Он всего лишь воплощение бога и не обладает всеми его способностями.

Воплощение или нет, всё равно не приму. Пиши другую расу (человек сразу отподает)

Qrr написал(а):

БИОЛОГИЧЕСКОЕ!!! Убить его можно.

Убирай бессмертие. Я в правилах точно писал насчёт бессмертия. А биологическое или нет, меня уже не волнует.

Qrr написал(а):

Значит ты предлагаешь тратить пост на перезарядку основных способностей? С лучом ещё могу смериться, но преображение в боевую форму я не изменю. Даже не требуй.

Тебе один пост на перезарядку жалко что ли? Мало же энергии тратится.

Qrr написал(а):

Поясняю: Он может телепортироваться один раз в пост 5 раз подряд. Заряжается эта способность 3 поста без использования, но количество применений поднимается лишь на конец 3-его поста.

То есть ты будешь это применять во время боя, чтобы уклониться от атак?

Qrr написал(а):

Урона нет. Это заклятие только оглушает персонажей, но повреждений не наносит. Перезаряжается неделю реального времени, то есть если я применил её в понедельник, то через 7 дней в реальности я смогу повторно использовать эту возможность.

Теперь понятно.

0

5

Darki написал(а):

Убирай бессмертие. Я в правилах точно писал насчёт бессмертия. А биологическое или нет, меня уже не волнует.

Ну и как тогда мне объяснить, что персу несколько тысяч лет?

Darki написал(а):

Воплощение или нет, всё равно не приму. Пиши другую расу (человек сразу отподает)

Вот это я никогда не исправлю.

Darki написал(а):

Тебе один пост на перезарядку жалко что ли? Мало же энергии тратится.

ДА. Способность заключается в том, что он может оооооочень слабый луч хаоса пускать, а за пост может восстановиться по сути несколько тысяч кастов такого луча.

Darki написал(а):

То есть ты будешь это применять во время боя, чтобы уклониться от атак?

Не только.

0

6

Qrr написал(а):

Ну и как тогда мне объяснить, что персу несколько тысяч лет?

Можешь написать, что у него что-нить в крови намешенно или то что он относится к разряду ангелов или демонов.

Qrr написал(а):

Вот это я никогда не исправлю.

как хочешь, могу сразу отправить анкету в не принятые.

Qrr написал(а):

ДА. Способность заключается в том, что он может оооооочень слабый луч хаоса пускать, а за пост может восстановиться по сути несколько тысяч кастов такого луча.

Тогда можешь писать и лучивай град сразу. Чего мельчить, раз за пост несколько лучей можно пускать?

Qrr написал(а):

Не только.

И ты будешь перемещаться во время боя пять раз, чтобы в тебя не попали, а потом ещё два на щит и остаётся только один пост вероятности на удар? В итоге ты с малым уроном, а твой противник повержен?

0

7

Darki написал(а):

как хочешь, могу сразу отправить анкету в не принятые.

Отправляй. Пока.

0


Вы здесь » Соник и тайна города Лаперуза » Не принятые анкеты » Первый Хаос или Qrr.