Соник и тайна города Лаперуза

Объявление

Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Новости
16.01.10 - Ролевая совсем молодая и новенька, но играть уже можно)
Идёмте к нам! Мы всегда рады новичкам)
Администрация
Администраторы:

Darki
Maria
Модераторы:


Рекламщики:
Идёт набор
Гейм Мастера и Квестоплёты:

На данный момент нам требуются модераторы, рекламщики, аватармейкеры, Гейм мастера и квестоплёты.
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвящена Вселенной Соника.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди, Фурри, пришельцы и т.д
Магия: Присутствует.
Изумруды Хаоса: Имеются.
Реклама: Аккуант не требуется.
Общее время и погода
Год: 2.010
Время года: Лето . 2 Июля
Время суток: 12-14 часов утра
Мобиус
Температура +20 градуса. Солнце греет землю, так что можно идти купаться на море. Ветра нету.
Чат
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник и тайна города Лаперуза » Принятые анкеты » Моя чешуя не зелёная, если это не я....


Моя чешуя не зелёная, если это не я....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и Фамилия Мигель Девил'Ай
Прозвище Миг
Пол Загляните мне под хвост..... (Муж)
Возраст Знаете, как считать возраст у дерева? Вот и хорошо. Но себя пилить я не позволю! (выглядит на 20 лет)
Раса Дракон (надеюсь, разрешено)
Место рождения Далёкая планета Рио
Мировоззрение Нейтрал (пока не знаю кто я)
Характер Доброжелательный, дружелюбный, отзывчивый и добрый, очень верный и преданный. Если того требуется - может и убить, хоть одного, хоть тысячу. Любит драки, битвы, неизвестность. А также исследования и приключения. Считает, что без них скучно жить, и потому почстоянно ищет их на свой хвост.
Что любит/ не любит Любит приключения и не любит когда их совсем нет.
Страхи Боится утонуть в воде... Поскольку ужасно плавает.
Рост. Вес. 1,83 м. 102 кг (с железом)
Внешность Чешуйчатый, зелёный, подтянутый, молодой дракон в возрасте (на вскидку) от 18 до 23 лет. Имеет одежду вроде белой(?) майки и зелёного желета (из особой бронеткани). На руках перчатки, в перчатках цап-царапки ХD На поясе запасные магазины и зарядник для них (только найти бы розетку...). Также в синих с зелёными полосами штанах и белых полосатых ботах. Правая рука, левая нога и часть хвоста - кибернетизированы, но железо скрыто искуственной чешуёй. Различается на ощупь. Имеет при себе пси-винтовку. (Сорри что ава пока не цветная)
Инвентарь Пси-Винтовка, Пси-Лезвие (в протезе), Пси-Пистолет (в протезе), хвостовое лезвие, запасные магазины, зарядник для магазинов, противогаз.
Биография Сядьте рядом, друзья мои. Сядьте и слушайте меня внимательно, поскольку истории, которые я расскажу, могут пригадиться вам и в жизни..... (так он всегда начинает свой рассказ). Началась моя история довольно давно, когда ещё не ходил Генерал-Алхимик по этой земле.... Когда пришло время выбирать, несмотря на то, что многие настаивали на том, чтобы я шол по стопам Алхимиков, мне это было не интересно. Я настоял на своём и пошёл по стопам военных, о чём нисколько не пожалел. Жизнь моя была довольно интересна, несотря на некоторые моменты простоя перед ураганом.Но ураганы те можно сравнить с катаклизманми, когда находишься на грани жизни... И смерти. Несколько лет я служил в звёздном десанте, а после меня перевели и на Фрегат.... Сразу Капитаном. За что я удостоен такой чести - неясно, но похоже меня просто хотели списать со счетов. За что - я так и не выяснил. На этом самом фрегате, который оказался куда более необычный, чем я предполагал, я отслужил ещё добрых пять лет, покуда пришельцы не загнали нас в угол и нам пришлось пройти через пространственно-временное искажение, так что теперь сложно представить, где я нахожусь. Фрегат не выдержал таких перегрузок и развалился едва мы успели долететь до ближайшей планеты, коей являлся Мобиус.

Слабые места Спина между крыльев (там сильнейший ожог, чешуя слабже, чем везде)
Навыки Скорость (в которой мог бы посоревноваться даже с Соником), рефлексы, большая физическая сила механических конечностей, полёт (к чему прибегает довольно редко и не всегда сие попытки успешны изза протезов), практически не промахивается при стрельбе.
Магия Глаз Демона (на несколько секунд парализует все пять чувств) (каста/перезарядка: 1/3), с изумрудами хаоса обретает способность к владению огнём (1/2), обретает некоторую устойчивость к сие стихии (пассивно), в гневе может обрести форму Ярости (Демона) - "Цвет чешуи меняется на красный, дичает, глаза закрываются и на лбу открывается третий глаз. Бывает открывает и глаза, но они такиеже как третий глаз" (2/5), Эмпатия (пассивно).
Дополнительный пост Если надо
Связь Админы знают
Код Принят Марией

Отредактировано Мигель (2010-01-19 16:28:33)

0

2

Принят, зая.

0


Вы здесь » Соник и тайна города Лаперуза » Принятые анкеты » Моя чешуя не зелёная, если это не я....